ЦЕЛОСТНОСТЬ 18 – рабочая группа восемнадцати человек

ЦЕЛОСТНОСТЬ 18 – рабочая группа восемнадцати человек

Целостность 18 есть линия энергии между данной страной и Козмозом,

и уже однажды открытая Ц18 должна просуществовать весь период на протяжении Золотого Века – вплоть до 3000 года.

Целью Целостности 18 является соединить магнитное поле той страны, обозначенное его административными границами, с Козмозом и сформировать ауру Книги Знания во Вселенской Целостности посредством вертикального отражения.

Таким образом каждая страна будет взята в план мирового объединения на основе Вселенского Рабочего Устава.

Фотография Книги Знания

Занятия по Книге Знания в Целостности 18 происходят по вторникам, субботам и с определённого момента в программе по пятницам.

Каждый член переписывает Книгу Знания собственной рукой в течении 6 месяцев и распространяет вводные комплекты Книги Знания раз в неделю.

По завершении копирования Книги Знания член становится Солнечным Учителем и затем собирает 6 учеников в течение 6 месяцев для формирования меньшей рабочей группы, называемой Цветок (6+1).

После выпуска 18x6 Солнечных Учителей Целостность 18 в стране получает право открыть филиал Союза Мирового Братства, центр которого находится в Стамбуле.

На начало 2015 года следующие страны открыли программы Целостности 18:

Аргентина, Чили, Колумбия, Германия, Мексика, Нидерланды, Россия, Испания, Венесуэла и Казахстан.

Испания является единственной страной на планете, которая открыла филиал Союза Мирового Братства в Стамбуле.
Турция обладает наиболее сложной и интенсивной программой на пути Книги Знания.
Например, их программа Спутник собирает вместе 342 силы мозга в одной рабочей группе (18+18x18) и у них есть много таких групп.
Израиль имеет особенную программу. Им нужно сформировать 6 групп 18 и каждому из 18 членов завершить занятия Цветка (натренировать 6 друзей). В такой Ц18 работают 126 сил мозга (18+18x6).
Таким образом Израиль работает по направлению активизации 6x126 сил мозга в координатах Книги Знания – на её энергии измерения Омега.

Друзья, работающие в Целостностях 18, собираются на Трапезу Дружбы в последнее воскресенье каждого месяца и также раз в месяц в другое воскресенье встречаются для изучения Рабочих Уставов.

Раз в неделю они также дают в качестве подарка вводные главы Книги Знания.

Россия находится на пути формирования Целостности 18 и Цветков, а также открытия большего количества Советов, устанавливая посредством этого основу выполнения программы Целостности 18.
Картина Единение Человечества

Пожалуйста, серьёзно подумайте об этой программе.

Вообразите, что может быть достигнуто, когда стремление нашего сердца помочь Человечеству объединяется с Законами Вселенной и с предложениями от ВЛАДЫКИ для нашего лучшего будущего, предоставленными нам посредством Книги Знания и её программ!

Все вы, те, кто только чувствует или ясно видит важность Книги Знания, пожалуйста, позвольте вашей сущности вести вас.

Даже если вам просто любопытно и вы имеете много сомнений, свяжитесь с нами или просто приходите на наши открытые занятия по Книге Знания.

Непосредственный опыт работы с Книгой будет вашим путеводителем.

Как познакомиться с Книгой Знания?

Как познакомиться с Книгой Знания?

Фото Солнечного Учителя

Меня зовут Максим Санников. Я Солнечный Учитель из Москвы.

• Я дам Вам очень подробную информацию о Книге Знания;
  • Вы узнаете об изменениях в жизнях многих людей, и что дает эта Книга;
  • Я расскажу Вам, как записаться на бесплатные занятия или посетить вступительную презентацию;
  • Вы сможете получить демонстрационный образец Книги или приобрести полную версию Книги, я помогу это сделать дешевле.
Для этого, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом:
  • Напишите свой номер телефона:

и нажмите "отправить", я позвоню Вам,

• Позвоните: +7(905)576-77-00,

или оставьте сообщение ниже:

При отправке данных Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности.